Новости

 

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

 

Уважаемые коллеги!

 

При НИЦ «Курчатовский институт» организован «Клуб пользователей комплекса программ КАСКАД». НИЦ «Курчатовский институт» совместно с АО «ТВЭЛ» проводит VII международную конференцию «Клуба пользователей комплекса программ КАСКАД», которая будет проходить с 26 по 28 мая 2021 года в Москве, Россия. В этом году охват конференции будет расширен тематикой контроля активной зоны. Мы будем рады пригласить Вас или представителя (представителей) организации принять участие в конференции.

Конференция ориентирована на организации, работающие в сфере компьютерных расчетов реактора типа ВВЭР и сопровождения их эксплуатации и являющиеся пользователями комплекса КАСКАД и ПС «Хортица-М» или планирующие стать их пользователями.

Тематика конференции касается всех вопросов разработки и использования комплекса программ КАСКАД и ПС «Хортица-М».

Участникам предлагается выступить с докладом на 5-10 минут об использовании комплекса программ КАСКАД или ПС «Хортица-М» на предприятии.

Место проведения: г. Москва, пл. Академика Курчатова, д. 1.

В соответствии с требованиями Российского Министерства Иностранных дел для приглашения необходимо заполнить анкету для получения визы (анкета прилагается). Анкеты принимаются до 20 марта 2021 года (включительно).

Более подробную информацию о Клубе Вы можете узнать на официальном сайте Клуба http://kaskad-vver.ru

Основным рабочим языком конференции является русский, в необходимых случаях допускается использование английского.

Конференция может быть проведена в очном, очно-заочном или онлайн формате в зависимости от ограничений, связанных с борьбой с инфекционными заболеваниями.


С уважением,

Организационный комитет VII международной конференции «Клуба  пользователей комплекса программ КАСКАД»

 

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.